Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Motorola покажет танцы с тенью

Сентябрь 2005

Дизайн и Креатив - Motorola покажет танцы с тенью

В новом ролике, снятом для Motorola компанией Cingular и режиссером @radical.media Дейвом Мейерсом (Dave Meyers) можно увидеть танцующую тень. Сюжет продвигает отличное качество мелодий, которые загружаются в мобильный через iTunes.

Героиня ролика энергично шагает по улице и слушает встроенный в телефон мр3-плеер. В витринах танцует отражение девушки. Когда у нее звонит телефон, музыка останавливается и отражение тоже замирает. А после разговора веселье продолжается.

На специально созданном сайте http://www.makemedance.com/ можно посмотреть ролики и даже почувствовать себя в роли творца. Для этого достаточно выбрать рекламного персонажа и поместить мелодию из предложенного списка на изображение мобильника. По вашей команде герой начнет танцевать. Можно создать собственное изображение или загрузить автопортрет и представить, как ваше отражение будет смотреться в витринах, сообщает "Секрет фирмы"

7134
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Март 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и КреативОктябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
9.00