Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Samsung помогает сны сделать былью

Декабрь 2014

Дизайн и Креатив - Samsung помогает сны сделать былью

Южнокорейский гигант Samsung запустил праздничную анимированную рекламу «Holiday Dreams». В мультяшном ролике компания продемонстрировала не один определённый девайс, а большое количество продуктов компании – от экрана умных часов до телевизора в 65 дюймов диагональю. Креативную идею разработало агентство R/GA.

В описании к видео говорится: «В этом году Samsung Mobile создал из 74 синхронизированных девайсов мир сновидений, чтобы рассказать историю праздничного сна маленькой девочки. Посмотри, как Galaxy Tab S, Galaxy Note 4, Gear S и изогнутый телевизор сошлись вместе. Оживи свои сны».

В начале ролика мы видим спящую девочку. Вдруг её носок «сбегает» и перепрыгивает с одного экрана девайса на другой. Закадровый голос, как в сказке, начинает: «Однажды зимней ночью, наполненной надеждами и мечтами, маленький носок сбежал, спасаясь от холода на улице». В погоне за сбежавшим носком девочка попадает в разные сказочные ситуации: сражается с пиратами на корабле, опускается на дно океана, попадает на ужин у животных.

В конце концов, она оказывается в упряжке, которую мчат три собаки и которая в итоге превращается в кровать. «Цела и невредима снова в своей кроватке счастливым утром, - заключает голос. – В этом сезоне мы желаем, чтобы все твои праздничные сны стали реальностью».

4558
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Март 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и КреативОктябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
4.03