Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Virgin Trains увлеклась вирусной рекламой

Декабрь 2005

Дизайн и Креатив - Virgin Trains увлеклась вирусной рекламой

Поддавшись новомодному поветрию, компания Virgin Trains оплатила разработку сайта Littler Britain ("Уменьшившаяся Британия"), на котором планируется разместить мини-сериал, состоящий из "комических короткометражек", передает E-generator.ru.

Центральным стержнем, на который планируется нанизать сюжеты всех фильмов, станет идея постепенно уменьшающейся, благодаря повышению эффективности железнодорожных коммуникаций, Великобритании, пишет AdFreak. Единственный (пока) ролик, лежащий на сайте, демонстрирует один из уменьшившихся британских городков, терроризируемый злобным петухом, разгуливающим по пылающим улочкам, словно пернатая Годзилла.

Ролик, как уже было замечено, сдабривается увесистыми порциями английского юмора: разбегающиеся в панике жители городка истошно вопят: "Get that cock away from me" и "That's the biggest cock I'v ever seen". Соль шутки заключается в том, что существительное местоимение "cock" в английском языке означает не только "петух", но и жаргонное название мужских гениталий. Очень грубо. Очень по-английски.

8064
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Апрель 2024 - Дизайн и КреативМарт 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.45