Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Конкурс на лучший рекламный модуль для Locus Standi

Август 2006

Дизайн и Креатив - Конкурс на лучший рекламный модуль для Locus Standi

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе на лучший рекламный модуль для полиграфического комплекса Locus Standi. Модуль будет публиковаться в рекламных СМИ и должен нести в себе имиджевую функцию, отражать основные направления деятельности компании: производство высококачественной рекламной печатной продукции, подарочных полноцветных книг и сувениров.

Все полученные варианты с указанием авторства будут размещаться на сайте компании www.ls.ru в разделе "Конкурсы" до 1 ноября. Результаты конкурса будут опубликованы на сайте Locus Standi, на портале www.admarket.ru и в других рекламных СМИ.

Победитель получит главный приз:
- сертификат на сумму 50 000 рублей на услуги типографии;
- размещение рекламного модуля в журнале "Индустрия рекламы" и других СМИ с указанием авторства.

А лучшие работы будут отмечены фирменными подарками от Locus Standi.Более подробную информацию о конкурсе можно узнать на сайте www.ls.ru, или связавшись с отделом рекламы по телефону 737-7887.

Внимание! Работы принимаются до 1 ноября!!!!

Полиграфический комплекс Locus Standi работает с 1995 года, имеет богатый опыт производства книжно-журнальной продукции европейского уровня.
Наличие печатного оборудования, профессиональной автоматизированной книжной линии SIGLOCH/KOLBUS, квалифицированных специалистов и 10-летнего опыта работы в полиграфической отрасли позволяет нам изготавливать иллюстрированные книги, журналы, каталоги и другую печатную продукцию, сложную по техническому исполнению.

10570
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Март 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и КреативОктябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
5.32