Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

BMW сняла атмосферный рекламный ролик в Киеве. Понравилось однако

Март 2020

Дизайн и Креатив - BMW сняла атмосферный рекламный ролик в Киеве. Понравилось однако

Популярный немецкий производитель автомобилей BMW снял в Киеве рекламный ролик для своей новой машины модели 2-Series Gran Coupe. Соответствующее видео опубликовано на канале компании в YouTube.


В Украине съемкой локаций для ролика BMW занималась киевская продакшн-студия Family Production, которая производит рекламные ролики для украинских и западных брендов.

На видео для BMW можно увидеть пять известных зданий столицы: Украинский дом, Дворец культуры КПИ, Библиотеку Вернадского и центральный ЗАГС. Также в ролик попала оранжерея Ботанического сада, мосты Киева и Житний рынок.

В Family Production рассказали, что в рекламном видео можно увидеть и антиутопическое тоталитарное государство, и несуществующий бренд одежды, 100 тропических бабочек, подводные свадьбы и огромный торт, который нужно было разрезать с двух попыток.

В прошлом году BMW также снимала ролик для 2-Series Gran Coupе в Киеве. Тогда на видео показали красивые виды Подола и столичные мосты.

1824
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Апрель 2024 - Дизайн и КреативМарт 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
8.37