Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Бразилия как остров

Сентябрь 2017

Дизайн и Креатив - Бразилия как остров

Publicis Communications Russia и NESCAFE запустили digital-кампанию в поддержку лимитированной серии NESCAFE Classic from Brazil. Запуск кампании включал в себя создание трех тизеров и одного ревиллера, а также баннерное размещение на ключевых площадках, включая Mail, Яндекс и в социальных медиа. Весь август и сентябрь, заходя на YouTube или подключаясь к Wi-Fi в метро, вы наверняка чувствовали бразильскую атмосферу, а также странный шум и подземные толчки. Не пугайтесь, это предвестники замечательных перемен.

 

Большинство людей негативно относятся к "подделкам" и ценят все самое настоящее: если мы заказываем суши - то хотим только такие, которые едят японцы, за чаем едем в Китай, за макарунами - в Париж. Ценность подлинного лежит и в основе бренда NESCAFE. Поэтому запуская новую бразильскую серию кофе, NESCAFE привезли в Россию самый настоящий - тот, который пьют сами жители Сан-Паулу и Рио-де-Жанейро.

Чтобы показать масштаб и уникальность запуска, креатив вышел за пределы традиционных для сегмента кухонь и посиделок с друзьями за чашечкой кофе. Креатив покинул пределы города и немного сдвинул континенты, показав, что Бразилия нам теперь гораздо ближе, чем кажется.

Евгений Подергин, копирайтер Publicis Communications Russia: "Мы отталкивались от идеи, что наш кофе - это просто отличный кофе, который произведен в Бразилии, а значит и Бразилия, со всеми своими богатыми вкусовыми традициями, с каждым глотком становится ближе к вам, где бы вы ни находились".

Юрий Воловский, креативный директор Publicis Communications Russia: "Появление настоящего бразильского кофе, точно такого, каким его пьют сами бразильцы, - это событие, достойное того, чтобы вызвать движение континентов!".

1 тизер:

2 тизер:

3 тизер:

Ревиллер:

Сроки кампании: Август-Сентябрь 2017

4089
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Апрель 2024 - Дизайн и КреативМарт 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
1.39