Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Что отличает людей от роботов?

Ноябрь 2021

Дизайн и Креатив - Что отличает людей от роботов?

Студия birchpunk записала фит с рэпером Albatross — в видеоклипе в качестве декораций выступила версия Петрозаводска (Ретрозаводск). В ролике на фоне города исполнители заявляют, что технологии «не заменят русского мужика», а также объясняют зрителям, что останется в будущем неподвластным машинам.

По мнению рэперов, именно сердце будет выделять человека в кибермире («Сердце есть у материнских душ, но его нет у плат»). Также авторы креатива затронули в треке этический аспект — они призвали пользователей думать своей головой и перестать обвинять машины в повседневных проблемах: «В наших бедах виноваты только мы сами, а не автоматик пылесос и сенсор унитаз».

Также в ролике, забрендированном девайсами Izhevsk Dynamics и уже архаичными для будущего QR-кодами, нашлось место для ностальгии: его герои вспомнили времена простой дружбы с роботами — без премиум-доступа и кибернеравенства.

1857
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Апрель 2024 - Дизайн и КреативМарт 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
7.29