Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Добавьте к вашему смартфону

Апрель 2018

Дизайн и Креатив - Добавьте к вашему смартфону

В новом ролике обладателем смартфона Meizu с тремя месяцами бесплатной связи становится... джинн, "томившийся в безмолвии тысячу лет". Героиня ролика, актриса Ольга Кузьмина в роли консультанта салона "Билайн", случайно выпускает его на волю и, охваченная сочувствием и желанием помочь, предлагает волшебнику 3 месяца бесплатной связи в придачу к смартфону Meizu M5C. А в финале даже отказывается от положенных "трех желаний".

"Мы рады тому, что к проекту удалось привлечь режиссера Дмитрия Дьяченко, создателя "Последнего богатыря" - одного из самых кассовых фильмов российского проката. Опыт Дмитрия в работе со сказочными персонажами пришелся как нельзя кстати", - комментирует старший копирайтер Алексей Лаврухин.

Кампания стартовала 26 марта и пройдет под слоганом "Нам есть что добавить к вашему смартфону". Ролик "Джинн" представлен на ТВ, indoor-платформах и в digital.

2927
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Апрель 2024 - Дизайн и КреативМарт 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.38