Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Фэшен-короткометражка как реклама кафе

Январь 2021

Дизайн и Креатив - Фэшен-короткометражка как реклама кафе

Нигерийское кафе с фитнес-центром Pitstop Lagos запустило кампанию с неочевидной рекламой здорового питания и занятий спортом. В основу проекта лег инсайт о городских жителях, который заключается в том, что они занимаются спортом, чтобы позволить себе носить модные вещи.

На YouTube-канале Pitstop Lagos опубликована первая серия из нескольких рекламных фильмов, выстраивающих связь между фитнесом, правильным питанием и модой. Ролик Fit for Fashion выглядит как красивая реклама фэшен-бренда ровно до того момента, пока главные герои не начинают разъезжать по городу на велосипеде в дизайнерских платьях и бегать за грабителями на высоких каблуках. Название второго эпизода звучит как Fit for Sex и говорит само за себя. Пока на сайте компании выложен только его тизер.

В рамках кампании бренд также запустил ряд креативов в принте, говорящих о необходимости быть в форме, чтобы оставаться модными.

2882
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Март 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и КреативОктябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
3.45