Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Фруктовый сад выполнил свое обещание

Октябрь 2015

Дизайн и Креатив - Фруктовый сад выполнил свое обещание

Бренд "Фруктовый сад" завершил национальную промокампанию под названием "Выиграй участок с домом и садом!", которая проходила с 1 марта по 31 мая 2015 года по всей России. Победительницей стала жительница Тульской области Екатерина Федорова.

 Участница выиграла главный приз - участок с домом и сертификат на приобретение и посадку плодовых деревьев. "Я никак не могла поверить, что покупая любимый сок, смогу выиграть дом с прекрасным садом! Это просто удивительно! - рассказывает победительница. - Теперь есть куда ездить отдыхать с семьей. Я безумно счастлива! Никогда не думала, что действительно можно выиграть что-то стоящее в подобных конкурсах!".

Помимо гарантированных призов, выдаваемых при регистрации промокода на сайте бренда, участники могли поучаствовать в еженедельных розыгрышах и получить плед с логотипом "Фруктового сада", подушку, гамак и другие подарки для семейного отдыха. Всего за время действия промокампании было зарегистрировано почти миллион промокодов и разыграно более 100 000 призов!

"Для бренда "Фруктовый сад" семейные ценности имеют особое значение. Именно поэтому мы хотели, чтобы главный приз нашей акции принес радость всем членам семьи и был по-настоящему полезен. Ведь что может быть лучше, чем проводить время всем вместе на собственном участке с фруктовым садом!", - говорит Екатерина Новикова, бренд-менеджер марки "Фруктовый сад".

Промокампания проходила в рамках запуска обновленного яблочного вкуса "Только из российских яблок" от бренда "Фруктовый сад". Для поддержки кампании были задействованы все каналы маркетинговой коммуникации, в том числе TB, диджитал-инструменты, BTL, а также активации в точках продаж.

 

13790
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Март 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и КреативОктябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
1.45