Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Футбольный мяч и селебрити

Май 2018

Дизайн и Креатив - Футбольный мяч и селебрити

МТС запустил новую рекламную кампанию.

Не сложно угадать кто является главным героем нового рекламного видео. Конечно же, Дмитрий Нагиев и его сценическая супруга. Однако в это ролике решили снять еще одного селебрити - Дмитрия Маликова. Стоит отметить, что звезда все чаще мелькает в рекламах знаменитых брендов. Не так давно Маликов "засветился" в рекламе Сбербанка.Однако, хотя новые звезды в видео и появились, сюжет рекламы остался прежним. В ролике Нагиев по-прежнему выясняет отношения со своей партнершей. Поэтому складывается впечатление, что этот ролик уже видели.

Постоянно повторяющийся сюжет роликов может сделать рекламу менее эффективной. Но у данного видео есть одно отличие: появляется новая звезда. Ну и конечно появившийся в кадре футбольный мяч.

Неудивительно, что в связи с приближающимся спортивным событием данный спортивный инвентарь пытаются "вклинить" при каждом удобном случае.

3164
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Март 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и КреативОктябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
1.54