Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Как убедить человека выбраться из дома в выходные?

Август 2022

Дизайн и Креатив - Как убедить человека выбраться из дома в выходные?

Как получить максимум приятных впечатлений от обычных выходных? АНО «Национальные приоритеты» и Park Production в новой кампании раскрыли секрет насыщенных событиями экспресс-путешествий в соседние города.

Ваш коллега точно удивится рассказу о локальных приключениях, считают креаторы. В ролике увлекательное описание путешествия выходного дня перенесло героя и его собеседника из типичного офиса в декорации мини-отдыха.

Забавный сюжет, насыщенный монтаж и заражающий своим восторгом главный герой — всё это, чтобы вдохновить каждого встать с дивана и отправиться за пределы своего города, отметили Sostav авторы промо.

Проморолик стал частью коммуникационной кампании «Выходите в выходные в соседние города», созданной в поддержку национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства». С 3 августа креативные элементы промо разместят в эфире федеральных телеканалов, на радиостанциях и в формате наружной рекламы в 23 российских городах.

Кроме того, лайфхаки по ответу на дежурные вопросы о планах в выходные появятся на радио. Герои аудиопродвижения представят возвожности портала Russia.Travel от Ростуризма, на котором собраны готовые идеи, рекомендации и маршруты с описанием и адресами основных локаций.

Ранее «Национальные приоритеты» выпустили промо борьбы с гипертонией по мотивам фильмов ужасов, а Ростуризм анонсировал запуск хакатона про автопутешествия по России.

2020
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Март 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и КреативОктябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
5.85