Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Какие цвета будут в топе Pantone в 2022?

Сентябрь 2021

Дизайн и Креатив - Какие цвета будут в топе Pantone в 2022?

Институт цвета Pantone собрал 10 лучших цветов и новые тенденции, которые можно ожидать в осеннее-зимних коллекциях модельеров.

Цвета будущих показов Недели моды в Нью-Йорке сезона весна-лето 2022 г. отражают стремление людей к равновесию в условиях меняющегося образа жизни, считают эксперты Pantone. Эти цвета демонстрируют потребность в комфорте, ясности и безопасности. В то же время есть новые яркие оттенки, которые отражают свободный оптимизм и чувство пробуждения после пандемии.

«Успокаивающие и радостные оттенки, а также классические цвета, которые будут актуальны весной 2022 года, объединяют потребность в приятном знакомстве и желание радостного приключения, а также выражают игривость. Когда мы вступим в новый сезон, где правила моды больше не будут применяться, новые оттенки позволят нам смешивать и сочетать все, что нам заблагорассудится. Мы сможем исследовать новые цветовые реалии, открывая индивидуальный стиль и спонтанные цветовые решения», — сказала Леатрис Айзман, исполнительный директор Института цвета Pantone.

Цветовая палитра NYFW весна/лето 2022 г.: Разнообразные и самобытные цвета объединяются, создав палитру, отражающую потребность в комфорте и неожиданных радостях.

2865
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Март 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и КреативОктябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
2.49