Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Новый вид рекламоносителя в Поволжье

Август 2016

Дизайн и Креатив - Новый вид рекламоносителя в Поволжье

Компания "Ростелеком" планирует освоение нового вида рекламоносителей - домофонов. Устройства, подключенные к интернету, сначала будут установлены в жилых домах Самары, Нижнего Новгорода и Димитровграда.

Ростелеком намерен за свой счет установить в жилых домах "умные домофоны". Они смогут передавать видео в полицию, а управление ими возможно с помощью смартфона, а вместо домофонной трубки легко может быть использован планшет.

Управдомы смогут при помощи таких домофонов оповещать жильцов по громкой связи о ЧС, о проведении ремонтных работ, о размере выплат и прочее.

В заявленных возможностях этих домофонов, пожалуй, только не хватает функции "отправить письмо президенту" " - настолько уникальны будут новые устройства.

Но взамен посетителям придется прослушивать рекламные сообщения при проходе в дом и при вызове абонента, будут ли эти сообщения звучат в квартирах, где сработает домофон, не известно. К тому же за обслуживание этих устройств жильцам придется платить, как за дополнительную коммунальную услугу.

Если проект "приживется, то подобные домофоны будут установлены в других городах.

8827
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Апрель 2024 - Дизайн и КреативМарт 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.77