Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Сериал с Audi Q8 в главной роли

Июнь 2018

Дизайн и Креатив - Сериал с Audi Q8 в главной роли

Audi запускает короткий сериал, приуроченный к мировой премьере нового Audi Q8. Зрители фильма смогут первыми увидеть автомобиль до его официальной презентации в Шэньчжэне.

У Сандры и Квентина, экстравагантной звездной пары из Калифорнии, было все: успешная карьера, дизайнерский лофт, круг влиятельных друзей и отличный автомобиль, соответствующий их статусу, но неожиданно все поменялось.

Пять коротких эпизодов интригующего сериала с новым захватывающим кроссовером Audi Q8 в главной роли можно посмотреть по ссылке: www.q8.audi

Audi Q8 - новый полноразмерный кроссовер, гармонично сочетающий характерную для SUV вместительность с эмоциональностью и выразительностью купе. Впервые концепт нового Audi Q8 был показан на Североамериканском международном автосалоне в 2017 году. Отличительными чертами дизайна нового кроссовера стали фирменная решетка радиатора Singleframe с рисунком в форме пчелиных сот, плоские клиновидные фары с лазерными огнями в форме буквы "Х", атлетичный силуэт, широкая задняя стойка, а также узкие задние фонари и крышка багажника с фирменной светодиодной полосой. Для нового Audi Q8 предлагается виртуальная приборная панель Audi virtual cockpit с расширенными функциями, мультифункциональное рулевое колесо, а также два сенсорных экрана, расположенных по центру.

Концерн Audi, представленный марками Audi, Ducati и Lamborghini, является одним из самых успешных в мире производителей автомобилей и мотоциклов в сегменте "премиум". Концерн представлен на более чем 100 рынках мира. Его 16 производственных площадок расположены в 12 странах мира. В число 100-процентных дочерних компаний AUDI AG входят, в том числе, такие фирмы, как Audi Sport GmbH (Неккарзульм), Automobili Lamborghini S.p.A. (Сант'Агата-Болоньезе/Италия) и Ducati Motor Holding S.p.A. (Болонья/Италия).

В 2017 году концерн Audi поставил cвоим заказчикам 1,878 млн. автомобилей марки Audi, 3 815 спортивных автомобилей марки Lamborghini, а также 55 900 мотоциклов марки Ducati. В 2017 финансовом году при обороте в 60,1 млрд. евро прибыль концерна до уплаты налогов и процентов составила 5,1 млрд. евро. В настоящее время в концерне работают около 90 000 сотрудников, из них более 60 000 - на территории Германии. В центре внимания деятельности концерна Audi находится разработка новых экологичных моделей и технологий будущего.

3108
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Март 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и КреативОктябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
9.36