Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Как банк ВТБ показал свой вариант мема «Никакого праздника»?

Сентябрь 2023

Дизайн и Креатив - Как банк ВТБ показал свой вариант мема «Никакого праздника»?

В рамках премьеры нового выпуска «Ошуительного Хоу» ВТБ выпустил рекламную интеграцию с одним из гостей шоу. В преддверии начала учебного года банк обыграл известный многим зрителям мем «Никакого праздника». Главную героиню, которая жалуется на неудавшееся 1 сентября, сыграл актёр и комик Денис Дорохов.

В формате юмористического скетча Дорохов процитировал культовые фразы девочки и дополнил их новыми шутками, а ВТБ рассказал о преимуществах кредитной карты: с ней можно выгодно подготовиться к учебному году, не выбирая между длительным льготным периодом до 200 дней и кешбэком 20% за любые покупки, а пользуясь всем сразу.

«ОХ» — шоу Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова, которое выходит эксклюзивно в «VK Видео». 22 августа в сети появилась вторая часть с участием Гоши Куценко, Марины Федункив и Денисом Дороховым, которая на сегодняшний день уже собрала более 1,5 млн просмотров во «ВКонтакте». Пользователи оценили рекламную интеграцию. «Вот такую рекламу от Дорохова я готов смотреть», — отметил один из подписчиков.

1405
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Апрель 2024 - Дизайн и КреативМарт 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
5.08