Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Как есть мороженое зимой?

Июль 2022

Дизайн и Креатив - Как есть мороженое зимой?

«Сбер Еаптека» запустила информационно-развлекательное видеошоу в VK на медицинские и околомедицинские темы. Первый выпуск вышел в группе интернет-аптеки в VK 1 июля.

Цель шоу – в развлекательной форме ответить на популярные вопросы аудитории с точки зрения доказательной медицины. Ведущими выступят практикующие врачи, а их собеседниками станут известные блогеры и стендап-комики.

В первом выпуске комик Вася Шакулин (Сметана ТВ) разбирается в том, к какому храпу пора хорошенько прислушаться, нужно ли запрокидывать голову при кровотечении из носа и как есть мороженое зимой, чтобы не заболеть. Отоларинголог Владимир Авербух опровергает мифы о здоровье и отвечает на самые распространённые вопросы про наши уши, горло, нос.

«Новое шоу – продолжение контентной стратегии “Сбер Еаптека”. В течение последних лет интерес к теме здоровья значительно вырос. Люди следят за своим состоянием, хотят ориентироваться на научный подход и доказательную медицину», — говорит  Наталья Паршикова, директор по маркетингу и продаж сервиса.

2281
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Март 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и КреативОктябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
3.46