Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Жалостливые истории от Мегафон. Реклама нового тарифа

Ноябрь 2020

Дизайн и Креатив - Жалостливые истории от Мегафон. Реклама нового тарифа

Стендап-комик рассказал о тяжелом детстве без Wi-Fi, о бегстве бабушки из семьи и постоянной нехватке мобильного интернета. Так он продвигает тариф «Без переплат»

«Был в моей жизни период… Мне тяжело об этом говорить, извините…». Так свое откровенное интервью начинает Алексей Щербаков в кампании «МегаФона» #Безпереплат. Забравшись на кресло с ногами, стендапер рассказывает, как придумал с другом азбуку из «перезвонишек», которые они кидали друг другу, когда на мобильном счету не было денег.

1211-11

«Одна "перезвонишка" — это буква "а", две — "б" и так далее до буквы "я". 33 "перезвонишки"», — пуская слезы, говорит Щербаков. Далее идет история о том, как на него напали хулиганы и он пробовал позвать друга на помощь, но пока писал ему сообщение с помощью «перезвонишек», «МегаФон» запустил новый тариф.

В Instagram оператора опубликовано пять откровенных интервью комика о разных «тяжелых периодах» из его жизни. Каждая история так или иначе решается тарифами и новинками от «МегаФона».

3797
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Март 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и КреативОктябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
БизнесБас. По демократичным расценкам ежедневная развозка сотрудников к месту работы и обратно.
журнал Практика Рекламы
5.16