Интернет Маркетинг
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Как Яндекс Маркет Беру помогает сэкономить на подарках

Октябрь 2020

Интернет Маркетинг - Как Яндекс Маркет Беру помогает сэкономить на подарках

Конец осени – начало зимы для нас всегда связан с множеством забот, требующих от нас посещения множества торговых точек. Почувствовав первое дыхание предстоящих морозов, мы начинаем оценивать, насколько наш гардероб соответствует предстоящему испытанию долгой зимой, какие обновки требуются домочадцам. Главы семейств смотрят, что необходимо подлатать в своих квартирах или домах, чтобы системы отопления не работали на обогрев улиц. И, наконец, сограждане начинают подготовку к веренице зимних праздников, для чего обязательно подбирается множество подарков для родных и друзей.

А так как сейчас мы ограничены в возможности беспрепятственно побродить по разным торговым центрам в поисках нужного, наилучшим решением этой ситуации является посещение маркетплейсов во всемирной паутине, где сотни и тысячи интернет-магазинов выставляют свои товары на продажу. Среди отечественных маркетплейсов наиболее известен Яндекс Маркет Беру, где более миллиона покупателей ежедневно приобретают разнообразные товары у нескольких тысяч онлайн-продавцов. И с приближением Нового года аудитория этого маркетплейса увеличится в несколько раз. А значит – возрастет и время доставки вашей покупки курьерской службой. Поэтому мы советуем озаботиться выбором подарков заранее, не откладывая это дело на последнюю неделю декабря. Тем более, что сейчас вы можете получить на маркетплейсе Яндекс скидки в магазинах, которые позволят вам хорошо сэкономить.

Если учесть, что на Яндекс Маркете вы видите товары более четырех тысяч онлайн-магазинов, то обилие распродаж не должно, вроде бы, вызывать удивления. Но когда вы попадаете на страницу со скидками, Маркет бонусами и промокодами маркетплейса, у человека разбегаются глаза от того аттракциона щедрости, которое устраивают продавцы. И каждый день на сайте торговой площадки появляются новые предложения от разных магазинов.

Причем список товаров, которые участвуют в разных акциях Яндекс Маркеа Беру, позволяют удовлетворить капризы практически любого соотечественника. Здесь вы найдете как ручной фонарь Тесла и упаковку медицинских трехслойных масок (что чрезвычайно полезно для прогулок темными и долгими зимними вечерами), так и комплект для «умного дома» и все, что может пригодиться его жильцам:
инструменты ручные и электрические;
бытовую технику;
спортивные товары и тренажеры;
мобильные устройства и гаджеты.

То есть у вас будет только одна проблема – выбрать самое интересное и нужное.

1250
Читайте в рубрике "Интернет Маркетинг"
Март 2024 - Интернет МаркетингФевраль 2024 - Интернет МаркетингЯнварь 2024 - Интернет МаркетингДекабрь 2023 - Интернет МаркетингНоябрь 2023 - Интернет МаркетингОктябрь 2023 - Интернет Маркетинг
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
4.40