Новости Рынков
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Губернатор подарил Ульяновску именную скамейку и порекомендовал предпринимателям такой вид рекламы

Апрель 2005

Новости Рынков - Губернатор подарил Ульяновску именную скамейку и порекомендовал предпринимателям такой вид рекламы

Симпатичная скамейка-«диван» пока стоит в холле областной администрации. С ногами, как любят ульяновские подростки, на ней не посидишь: спинка губернаторского подарка украшена чугунными вензелями. Из этого же металла сделаны и подлокотники скамьи. Выглядит изящно, особенно если учесть, что стоять она будет в окружении фонарей, отлитых – для антуража - «под старину». Да еще и с памятными табличками «г. Ульяновску от губернатора Морозова».

«Лавочное движение» первое лицо области открыл по простой причине: в плане благоустройства наш город пока оставляет желать лучшего. Сергей Иванович уверен, что его почин станет примером для местных коммерсантов – мол, пусть попробуют сделать скамейку лучше! Именные «диваны» можно будет поставить в парках, в скверах, на бульварах. И ульяновцам будет где посидеть, и «меценатам» - лишняя реклама. Глядишь, доброе дело перерастет в первый в мире фестиваль скамеек! Подарок губернатора установят, скорее всего, на улице Гончарова – как только сойдет снег.

- Хочу, чтобы эту скамейку было видно всем! – говорит главный архитектор Ульяновска Татьяна Тарасова. – Хорошее для нее место – возле Центробанка, или, например, в сквере Гончарова напротив «Аквариума».

7357
Читайте в рубрике "Новости Рынков"
Апрель 2024 - Новости РынковМарт 2024 - Новости РынковФевраль 2024 - Новости РынковЯнварь 2024 - Новости РынковДекабрь 2023 - Новости РынковНоябрь 2023 - Новости Рынков
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.84