Новости Технологий
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Изготовление корпоративных подарков и сувенирной продукции

Декабрь 2022

Новости Технологий - Изготовление корпоративных подарков и сувенирной продукции

Брендированные подарки нужны для того, чтобы повысить узнаваемость предприятия, выразить благодарность или использовать их как способ продвижения. В каталоге компании «Бизон» есть корпоративные подарки и сувенирная продукция на любой вкус. Это более 70 тысяч товаров, на которые можно нанести логотип фирмы разными методами.

Такие изделия — это дополнительная реклама для организации, которая укрепляет ее репутацию как среди партнеров и клиентов, так и среди сотрудников. Но при этом необходимо, чтобы продукция была выполнена качественно, выглядела красиво и несла в себе дополнительную ценность. 

Критерии подарков 

Презент в первую очередь должен быть полезным для того, кто его получает, вне зависимости от стоимости. Например, на сайте компании «Бизон» представлены сотни идей подарков — от брелоков, которые уместны практически для любого события, до VIP-аксессуаров для особых случаев. 

Безделушки, которые просто занимают место, не смогут принести ощутимой пользы. Если товаром с логотипом компании будут пользоваться каждый день, то это даст ощутимый вклад в увеличение лояльности. Таким презентом может быть надежный внешний аккумулятор (power bank), многоразовая бутылка для воды, настенные часы. Все эти товары можно найти на страницах каталога компании «Бизон».

Преимущества компании «Бизон»

Важно чтобы продукт отражал истинные ценности бренда. Поэтому выбор подрядчика для изготовления корпоративных подарков — это непростое дело. Организация должна соответствовать нескольким критериям:

  • предоставить широкий выбор вариантов для брендирования;
  • иметь возможность быстро изготовить макет и предоставить сигнальный образец;
  • контролировать качество продукции и исполнение сроков.

Этим параметрам соответствует компания «Бизон», которая работает на рынке рекламных услуг с 1995 года и успешно реализовала более 10000 проектов. Сотрудники подберут несколько вариантов дизайна и дадут гарантию отсутствия бракованных изделий даже при больших тиражах.

Продукцию производят на оборудовании и с использованием материалов, которые отвечают современным экологическим и техническим требованиям. Возможно сделать нестандартные сувениры или адаптировать макет заказчика для разного способа печати. Компания поможет выполнить полный цикл изготовления корпоративных подарков от разработки дизайна, услуг полиграфии до изготовления эксклюзивных изделий.

1587
Читайте в рубрике "Новости Технологий"
Март 2024 - Новости ТехнологийФевраль 2024 - Новости ТехнологийЯнварь 2024 - Новости ТехнологийДекабрь 2023 - Новости ТехнологийНоябрь 2023 - Новости ТехнологийОктябрь 2023 - Новости Технологий
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
1.70