Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Adobe оживила стену

Июль 2007

Дизайн и Креатив - Adobe оживила стену

Агентство Goodby, Silverstein + Partners разработало рекламную кампанию для нового компьютерного пакета Adobe Creative Suite 3.

В нью-йоркском музыкальном магазине Virgin установлена огромная (3х7,5 м) интерактивная стена, которая демонстрирует новые возможности нового пакета Adobe, предназначенного для дизайнеров и видеомонтажеров.

Когда человек идет вдоль стены, сенсоры считывают его движение, и на стене синхронно появляются различные графические объекты, которые можно создать с помощью новой программы. Представители Adobe объясняют, что они хотели придумать что-то такое, что заставило бы людей взаимодействовать с продуктом, задать себе вопрос: «А что я могу создать с помощью Adobe's Creative Suite 3?». Такая же стена будет установлена в следующем месяце в лондонском Сохо.

Интерактивная стена была разработана в Brand New School (Нью-Йорк), а сконструирована инженерами Obscura Digital (Сан-Франциско). /www.Adworker.ru/

8836
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Апрель 2024 - Дизайн и КреативМарт 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
2.67