Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Как гаджеты Apple спасают жизни людей?

Сентябрь 2023

Дизайн и Креатив - Как гаджеты Apple спасают жизни людей?

Ещё один День рождения

Несколько героев из разных стран и разного возраста принимают поздравления с Днём рождения через гаджеты Apple. Они наслаждаются жизнью, общаются с близкими и выглядят совершенно счастливыми. Однако позже зрители узнают, что именно благодаря функциям iPhone и Apple Watch они могут отмечать эти Дни рождения: кому-то спасла жизнь «экстренная помощь через спутник», а кому-то «функция обнаружения столкновений». Ролик снят в стиле документалистики — каждый герой рассказывает свою историю.

Новые функции (WOW)

Все преимущества iPhone 15 от первого лица — самого iPhone 15! Наглядная демонстрация динамического острова, новой камеры, USB-C и других «плюшек».

Просто двойное касание

Не осталась без ролика и новая функция Apple Watch — двойное касание. Только «стучать» нужно не по экрану часов, а большим пальцем об указательный. Герои ролика могут ответить на звонки или воспроизвести музыку, даже если вторая рука занята чисткой зубов, тренировкой в тренажёрном зале или поглаживанием кота.

Полное погружение в музыку

В ролике для AirPods Pro продемонстрировали, как герой наслаждается музыкой и буквально сливается с ней благодаря функции шумоподавления и распространения звука вокруг пользователя. Про другие фишки тоже не забыли.

Тема титана раскрыта

С титановым корпусом новые iPhone 15 обладают мощностью, которая позволяет снимать на них фильмы-блокбастеры, а чип A17 Pro с шести ядерным графическим процессором — загружать игры с высоким качеством.

 

1285
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Апрель 2024 - Дизайн и КреативМарт 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.86