Новости Рынков
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

"Регион М" открывает "Окно в Мордовию"

Январь 2006

Новости Рынков - "Регион М" открывает "Окно в Мордовию"

С целью развития межрегионального делового сотрудничества Исследовательская группа "Регион М", ряд рекламных агентств и средств массовой информации Республики Мордовия заключили соглашение о реализации с начала этого года совместного проекта "Окно в Мордовию". По сути проект представляет собой специальное предложение для производителей товаров и услуг из других регионов по размещению рекламы на территории Мордовии.

Особенностью данного предложения является то, что подобный "союз" рекламных агентств, печатных и электронных средств массовой информации, включая телевидение и радио, позволит предоставлять всем желающим максимально широкий спектр рекламных услуг полного цикла на специальных условиях.

Исследовательская группа "Регион М" выступив инициатором проекта "Окно в Мордовию", взяла на себя функцию интеграции рынка рекламных услуг в республике. В результате под лозунгом "Окно в Мордовию" объединились следующие виды рекламы:
- реклама на телевидении;
- реклама на радио;
- реклама в прессе;
- реклама в Интернете;
- реклама на транспорте;
- реклама в торговых залах;
- наружная реклама;
- электронные, факсимильные рассылки;
- директ-маркетинг;
- производство полиграфической и сувенирной продукции.
Теперь каждый из участников данного проекта может предложить своим клиентам из других регионов не только собственные рекламные средства, но и возможности своих "союзников". К их числу относится и Исследовательская группа "Регион М".

7566
Читайте в рубрике "Новости Рынков"
Апрель 2024 - Новости РынковМарт 2024 - Новости РынковФевраль 2024 - Новости РынковЯнварь 2024 - Новости РынковДекабрь 2023 - Новости РынковНоябрь 2023 - Новости Рынков
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.09