Новости Рынков
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

На 99 рекламных конструкций меньше

Апрель 2014

Новости Рынков - На 99 рекламных конструкций меньше

В мэрии Ярославля состоялось заседание комиссии по вопросам освобождения территорий города от самовольно размещенных временных сооружений. Как сообщил новый глава комитета по рекламе Олег Макоедов, за I квартал 2014 года демонтировано 99 незаконных рекламных конструкций.

В апреле под снос пойдёт ещё 14 рекламных конструкций. На заседании шла речь о незаконно установленных рекламных конструкциях в парке на площади Мира. Зам. мэра Ярославля Леонид Комаров отметил, что необходимо ускорить их демонтаж, чтобы не создавать помех запланированным работам по благоустройству парка.

Также в ходе встречи была представленна информация о работе по сносу гаражей по спискам, предоставленным территориальными администрациями. В настоящее время сотрудники комитета проводят обследование бесхозного имущества. Так, в марте обследованы пять гаражей в Кировском районе: на проспекте Толбухина, улицах Рыбинской, Городской вал, Салтыкова-Щедрина и Володарского. В течение нескольких недель планируется обобщить всю собранную информацию о бесхозных объектах на территории города, после чего они пойдут под снос.

4751
Читайте в рубрике "Новости Рынков"
Апрель 2024 - Новости РынковМарт 2024 - Новости РынковФевраль 2024 - Новости РынковЯнварь 2024 - Новости РынковДекабрь 2023 - Новости РынковНоябрь 2023 - Новости Рынков
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
9.57