Новости Рынков
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Как получить 236 миллионов «Ростелекома»?

Декабрь 2021

Новости Рынков - Как получить 236 миллионов «Ростелекома»?

«Ростелеком» объявил тендер на планирование и размещение indoor-рекламы в 2022–2023 гг. Максимальная цена договора составляет 262,9 млн руб.

К закупке могут быть допущены шесть агентств, включенных в реестр потенциальных участников по итогам сентябрьской предквалификации. Это «Игроник», Smart View (SA Media Group), OMD Media Direction, Initiative, MultiTEC и PPL Media.

Они же могли претендовать на outdoor-бюджет «Ростелекома», который был разыгран отдельно.

Прием заявок продлится до 20 января, а итоги тендера подведут до конца марта.

Победитель будет размещать indoor-рекламу в аэропортах, вокзалах, торговых центрах (статика и digital), кинотеатрах, метрополитене Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Казани и Нижнего Новгорода, а также на АЗС, станциях МЦК и экранах в высших учебных заведениях.

Партнеру предстоит предоставлять клиенту отчеты об эффективности рекламных кампаний на объектах indoor (с анализом достигнутых медиапоказателей, соотношением плановых и фактических показателей эффективности, рекомендациями по повышению эффективности будущих РК) и анализировать конкурентную среду.

2053
Читайте в рубрике "Новости Рынков"
Апрель 2024 - Новости РынковМарт 2024 - Новости РынковФевраль 2024 - Новости РынковЯнварь 2024 - Новости РынковДекабрь 2023 - Новости РынковНоябрь 2023 - Новости Рынков
Реклама на сайте:
Корда - у нас: звукоизоляция, пароизол и теплоизоляция, стеклоткани
журнал Практика Рекламы
5.36