Новости Рынков
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

О придирчивых жителях Брянска

Январь 2016

Новости Рынков - О придирчивых жителях Брянска

Туристическая фирма "Велл" из Брянска вновь разместила рекламу, которая вызвала вопросы общественности. Чуть менее года назад на рекламном плакате компании было использовано , за которое турфирма получила предупреждение и предписание устранить нарушение.

Образ Путина сменил слоган «Наше, родное и без "геморроя"», именно так компания решила продвигать свои туристические услуги. В данном случае никаких изображений использовано не было. Только слоган, название курорта и турфирмы. Тем не менее, возмущение общественности он все-таки снискал. Возможно, этого "Велл" и добивалось.

Напомним, что в январе 2015 г. свои услуги турфирма рекламировала при помощи образа В.Путина, который держал в своих руках ценник. После предупреждения от ФАС этот плакат сменил другой, подкорректированный: без ценника и указания названия фирмы. Специалисты контролирующего органа этот плакат одобрили, так как вышло, что в данном случае глава государства просто рекламирует курорт.

9415
Читайте в рубрике "Новости Рынков"
Март 2024 - Новости РынковФевраль 2024 - Новости РынковЯнварь 2024 - Новости РынковДекабрь 2023 - Новости РынковНоябрь 2023 - Новости РынковОктябрь 2023 - Новости Рынков
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
6.23