Новости Рынков
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Сколько рекламы будет размещать Райффайзенбанк?

Апрель 2023

Новости Рынков - Сколько рекламы будет размещать Райффайзенбанк?

Райффайзенбанк не будет продлевать контракты на часть рекламных конструкций, сообщает РБК со ссылкой на представителя кредитной организации. Это заявление было сделано после того, как на здании Российской государственной детской библиотеки в Москве была снята вывеска банка.

Также в финучреждении заявили РБК, что компания ориентируется на «актуальные потребности в поддержке узнаваемости бренда банка». Не сообщается, будут ли приняты другие ограничения по продвижению.

Австрийская группа Raiffeisen Bank International (RBI) начала работу над двумя сценариями сворачивания бизнеса в России. Обсуждаются продажа дочернего Райффайзенбанка или вывод актива из состава группы.

Ранее, до событий февраля 2022 г., Райффайзенбанк придумал, как удержать клиентов, и запустил рекламу «Не уходи к другому». Банк сравнил потерю клиента с драматичным расставанием пары. При создании истории команда вдохновлялась западными кинодрамами, где зритель видит яркую и полную живых эмоций игру актеров.

1539
Читайте в рубрике "Новости Рынков"
Апрель 2024 - Новости РынковМарт 2024 - Новости РынковФевраль 2024 - Новости РынковЯнварь 2024 - Новости РынковДекабрь 2023 - Новости РынковНоябрь 2023 - Новости Рынков
Реклама на сайте:
https://i-networks.ru правила монтажа структурированных кабельных систем.
журнал Практика Рекламы
0.20