Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

В каких ситуациях выручит Fix Price?

Декабрь 2023

Дизайн и Креатив - В каких ситуациях выручит Fix Price?

На протяжении года Fix Price и  Rodcher Creative рассказывали о том, что в магазинах торговой сети можно купить всё, что нужно для совершенно любого жизненного повода как запланированного, так и не очень. Рекламная кампания «На все случаи» началась в сезон подготовки к прошлому новому году и была распланирована на весь 2023 год. В рамках единой креативной платформы, разработанной в агентстве Rodcher Creative, вышли 10 видеороликов, приуроченные к различным инфоповодам, важным для ритейлера, а также разнообразные диджитал и печатные форматы рекламы.

Лицом кампании стал известный российский актер Сергей Бурунов. Он выступил в роли мужа и отца, которому нужно всегда быть готовым к любой ситуации — будь то подготовка к школе подросшего ребенка или внезапный визит тещи в гости на 8 марта. Хорошо, что в магазинах Fix Price всегда найдутся товары на все на все случаи жизни.

Константин Кланг, руководитель студии видеодизайна Fix Price: "Важно отметить, что весь объем материалов, как видео, так и фото, были разработаны агентством заранее на год вперед, что позволило Fix Price и его команде продакшена, не отвлекаясь на другие задачи, сделать все качественно и в сжатые сроки".

В высокую степень приоритета при изготовлении креативов ставилась их универсальность относительно широкого ассортимента Fix Price. Необходимость осветить большой список категорий товаров была решена подготовкой коротких тематических роликов, благодаря чему каждый товар из ассортимента мог похвастаться подходящему именно для него рекламному шаблону.

Новый год

В предновогодней суматохе всегда есть риск что-то забыть или упустить из виду. Но Fix price всегда выручит и в подарках, и в подготовке, и в готовке. Потому что здесь есть всё на все случаи: «Здравствуй, ёлка, Новый Год».

Гендерные праздники

На весенние мужские и женские праздники надо поздравить всех любимых членов семьи и не обойти вниманием архетипичную тёщу…

Дачный отдых

Fix Price знает толк как в дачном отдыхе, так и в отдыхе после отдыха.

Уборка

Дома должно быть чисто всегда. На всякий случай. Особенно, если этот случай «К нам едет мама». В Fix Price есть решение для любого уровня сложности!

Снова в школу. 1-е сентября

С Fix Price легко подготовить к 1 сентября и маленьких детей и тех, кто уже вырос из мира розовых единорогов.

Приступы жадности, карта лояльности

Ролик построен на приеме экстремального последствия, когда, казалось бы, обычная карта лояльности может вызвать желание купить примерно всё…

Товары для мужчин, молодцу все к лицу

В Fix Price мужчины тоже смогут найти время на себя.

Детские капризы

Родители поймут. Только стойкость и выдержка помогают нам справиться с силой детской стихии, если она настигла нас в Fix Price.

1258
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Апрель 2024 - Дизайн и КреативМарт 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
4.61