Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Встречайте: «цифровой» логотип Nissan!

Июль 2020

Дизайн и Креатив - Встречайте: «цифровой» логотип Nissan!

Японский автопроизводитель Nissan представил новый логотип, который отражает эволюцию общества за последнее 20-летие.

Логотип сохранил прежние очертания, но стал двухмерным и лишился горизонтальной линии посередине. Теперь название бренда вписано в разомкнутый круг. Первой машиной с новой эмблемой станет электрический кроссовер Ariya. В дальнейшем ее получат все автомобили. На электромобилях логотип будет подсвечиваться светодиодами.

Затем эмблему постепенно станут использовать на фирменных бланках и вывесках, в дилерских центрах, соцсетях и так далее.

Информация о том, что Nissan намерен сменить логотип, появилась в марте. СМИ обратили внимание на то, что компания запатентовала новую эмблему в нескольких странах.

Ранее о смене логотипов объявили Volkswagen, BMW и Kia. Эмблемы брендов становятся более простыми и «плоскими». В первую очередь их помещают на электрокары. На прошлой неделе стало известно, что переосмыслит свой логотип и Opel, привнеся в него «немецкий» дизайн.

1628
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Март 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и КреативОктябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
1.09