Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Sony привержена партизанской рекламе

Февраль 2006

Дизайн и Креатив - Sony привержена партизанской рекламе

Это случилось в середине прошлой недели. Пара товарищей из лос-анжелесского издания LAist отправилась на ночную дискотеку. Пройдя традиционный фейс-контроль и получив на запястье обычный штамп, видимый только в ультрафиолете, журналисты отправились слушать любимую музыку, еще не подозревая, что Зверь уже поставил на них свою отметину.

Короче, выяснилось, что вместо обычного невнятного значка "уплочено", хозяева заведения The Mint, что в Лос-Анджелесе, поддались на уговоры представляющего интересы Sony рекламного агентства и позволили метить своих посетителей штампами, имитирующими то самое граффити, что поставило на уши половину Соединенных Штатов, ударив по этой ссылке -http://www.laist.com/archives/2006/01/25/sony_is_everywhere.php, вы можете сходить на сайт LAist и собственными глазами увидеть фотографию этого шедевра вирусного маркетинга, сообщает E-generator.ru.

7668
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Апрель 2024 - Дизайн и КреативМарт 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
6.96