Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Какие капсулы для стирки являются экологичными?

Апрель 2023

Дизайн и Креатив - Какие капсулы для стирки являются экологичными?

Необычным образом подняла тему пластика в окружающей среде компания Smol — производитель экологичных чистящих средств. В новом рекламном ролике от пластика задыхается неодушевлённый предмет — стиральная машина. Посреди ночи в квартире слышатся странные звуки несварения желудка, проверить источник которых отправляется не хозяин, а его домашняя собачка. Она обнаруживает, что звуки издаёт стиральная машина. Сначала техника выплёвываем пластик, а потом её буквально начинает тошнить кучей упаковок.

В конце рекламный ролик под названием «Тошнит от пластика» сообщает, что ежегодно 70 млн пластиковых упаковок становятся отходами. Последним кадром показывают экологичные капсулы для стирки Smol.

«Цель этой кампании — познакомить уставшую от антипластиковых сообщений аудиторию со Smol в юмористической, привлекающей внимание концепции», - объясняет исполнительный директор Smol Хиллари Стронг.

Креатив для ролика разработало агентство Mother.

1763
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Апрель 2024 - Дизайн и КреативМарт 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
Купить coopervision biofinity biofinity xr купить Glavlinza.
журнал Практика Рекламы
0.87