Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Новый клип певицы Селены Гомес ПОЛНОСТЬЮ снят на iPhone 11 Pro.

Октябрь 2019

Дизайн и Креатив - Новый клип певицы Селены Гомес ПОЛНОСТЬЮ снят на iPhone 11 Pro.

Новую песню и клип на неё Селена Гомес выпустила впервые за последние четыре года. Продвигать творческую работу певица решила с помощью компании Apple — очевидно, Гомес заключила партнёрское соглашение, на это указывает активная реклама новой песни певицы в Apple Music и релиз минутного ролика, посвящённого клипу.

Съёмка клипа на песню «Lose You to Love Me» проходила в студийных условиях — для iPhone 11 Pro это комфортные условия, позволяющие заснять превосходные кадры. Видео снято в одной локации, поэтому потенциал iPhone 11 Pro широко раскрыт не был.

За 8 часов после премьеры клип набрал более 4 млн просмотров на YouTube и занял 4 место во вкладе «Тренды». Селена Гомес поблагодарила всех людей, которые поддерживали её и помогали в создании песни и клипа:

Спасибо всем за то, что вы стоите рядом со мной, несмотря на взлёты и падения. Я не могла бы сделать это без вас, и я не могу дождаться, чтобы начать моё следующее приключение с вами, — пишет певица.

Клип, по мнению поклонников, посвящён бывшему бойфренду, певцу Джастину Биберу, который в конце сентября женился на модели Хейли Болдуин. На это указывают следующие строчки из песни: «Мне нужно было потерять тебя, чтобы любить себя ... ты сломал меня, и теперь я это вижу ... спустя два месяца ты нашёл нам замену».

2043
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Март 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и КреативОктябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.57