Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Сергей Жуков: куда пропали яблоки? Расследование солиста группы Руки Вверх!

Октябрь 2019

Дизайн и Креатив - Сергей Жуков: куда пропали яблоки? Расследование солиста группы Руки Вверх!

24 сентября в крупнейших городах России из магазинов исчезли яблоки. Одним из очевидцев загадочной пропажи стал солист группы "Руки Вверх!" и предприниматель Сергей Жуков. Какова причина исчезновения и где же яблоки, рассказывает сам Сергей, а также "виновники" случившегося.

"Я собирался купить фрукты, чтобы приготовить яблочный фреш, поэтому отправился за ними в ближайший магазин. Но яблок там не оказалось. Я удивился и решил выяснить, что случилось", - вот как описывает ситуацию певец.

Как же поступил Сергей?

Он осмотрел место пропажи, но не обнаружил ничего подозрительного, кроме одной "улики" - упаковки сока, которую решил забрать с собой для более подробного изучения. Вернувшись домой, Сергей детально осмотрел упаковку, попробовал сок и все понял. Своими впечатлениями певец поделился в Instagram-аккаунте.

Масштабное исчезновение оказалось акцией "Фруктового Сада". "Мы решили удивить покупателей и наглядно показать, почему "Фруктовый Сад" такой вкусный. Все просто: в каждой пачке нашего яблочного сока действительно только 10 вкусных спелых яблок и никакого добавленного сахара, поэтому он так естественно разместился на полках магазинов вместо фруктов. Приятно, что Сергей, как внимательный покупатель, заметил подмену и раскрыл тайну своим подписчикам в социальных сетях", - объясняет бренд-менеджер "Фруктового Сада" Светлана Рыбакова.

Вот как комментирует случившееся Сергей: "Сначала я был в замешательстве, но, изучив информацию о 100% яблочном соке, понял, что подмена произошла неслучайно. Нисколько не жалею, что взял сок домой. Теперь будем пробовать всей семьей!".

В настоящее время все яблоки возвращены на полки магазинов. Ни одно яблоко не пострадало.

1963
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Март 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и КреативОктябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
9.69