Новости Рынков
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Ленобласть проведет кампанию по пропаганде здорового образа жизни

Декабрь 2010

Новости Рынков - Ленобласть проведет кампанию по пропаганде здорового образа жизни

Комитет по печати Ленинградской области в декабре впервые проведет масштабную кампанию социальной рекламы в поддержку здорового образа жизни среди молодежи, сообщает в среду официальный сайт областной администрации.

"В основе кампании - пропаганда здорового образа жизни, а именно борьба с алкоголизмом, наркоманией и курением, нарушениями правил дорожного движения и норм пожарной безопасности", - говорится в сообщении.

Социальная реклама появится на мониторах в общественном транспорте, в эфире регионального телевидения и радио, а также на плакатах и календарях. Организаторы кампании отмечают, что изображения и текст социальной рекламы стилистически объединены общей идеей ценности здоровья и направлены, в основном, на молодежь.

В текущем году создание и размещение социальной рекламы обошлось областному бюджету более чем в 8 миллионов рублей. В 2011 и 2012 годах власти региона в рамках региональной долгосрочной целевой программы "Общество и власть" планируют выделять на подобные мероприятия такие же средства.

7478
Читайте в рубрике "Новости Рынков"
Март 2024 - Новости РынковФевраль 2024 - Новости РынковЯнварь 2024 - Новости РынковДекабрь 2023 - Новости РынковНоябрь 2023 - Новости РынковОктябрь 2023 - Новости Рынков
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
2.32