Новости Рынков
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Point Passat и автопробег BTLDRIVE-2007

Август 2007

Новости Рынков - Point Passat и автопробег BTLDRIVE-2007

25-27 июля под Санкт-Петербургом прошел IY Всероссийский съезд BTL, на который съехалось более 300 участников из 62 городов России и бывшего СССР. Среди них нашлось полтора десятка человек, которые рискнули отложить все дела и накануне съезда принять участие в необычном приключении. На берег Финского залива они прибыли на своих автомобилях, преодолев более 6.000 километров.

Автопробег, инициированный российским BTL-партнерством, стартовал 11 июля в Иркутске и проходил под лозунгом «Объединяя опыт регионов». Его маршрут включал такие города как Новосибирск, Омск, Тюмень, Екатеринбург, Пермь, Казань, Нижний Новгород, Москва, Тверь, Санкт-Петербург. Кроме самих участников пробега в мероприятие были вовлечены 15 региональных партнеров, занимавшихся организацией встреч на местах. Одним из них стал Красноярский филиал КГ Point Passat, которым руководит Михаил Лавриненко.

13 июля наши сибирские коллеги тепло встретили участников автопробега в пригороде Красноярска. После знакомства участников автопробега и представителей Point Passat была организована экскурсия по городу. Гости посетили исторические места, связанные с пребыванием декабристов; спортивные центры; побывали на острове, расположенном на р.Енисей.

В тот же день состоялась первая коммуникативная сессия, в ходе которой участники автопробега и представители Point Passat обсудили насущные вопросы, связанные с работой по BTL-проектам. Следуя девизу автопробега «Объединяя опыт регионов», участники сессии поделились опытом и обсудили такие темы, как форматы проведения акций в сибирском регионе, территориальный охват BTL-акций, особенности обучения и мотивации промо-персонала, специфика работы в сибирском регионе и другие.

На следующий день участники автопробега продолжили свой путь. Супервайзер Красноярского филиала Point Passat Андрей Филатов сопроводил их до г.Богатол, где участников автопробега ждал следующий региональный партнер – представитель принимающей стороны из г.Кемерово.

Коммуникационная группа Point Passat входит в Top5 маркетинговых агентств России и в десятку лучших PR-агентств. Основные направления деятельности: многопрофильные BTL-услуги, связи с общественностью, стратегический коммуникационный маркетинг, брэнд-консалтинг, эвент-маркетинг. КГ POINT PASSAT имеет представительства в 113 городах России и ряд крупных партнеров в странах СНГ.

8996
Читайте в рубрике "Новости Рынков"
Апрель 2024 - Новости РынковМарт 2024 - Новости РынковФевраль 2024 - Новости РынковЯнварь 2024 - Новости РынковДекабрь 2023 - Новости РынковНоябрь 2023 - Новости Рынков
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
2.32