Новости Рынков
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Оператор НАРУЖНОЙ рекламы "Дрим" вышел в лидеры наружки Рязани

Декабрь 2018

Новости Рынков - Оператор НАРУЖНОЙ рекламы

Рекламное агентство «ДРИМ» продолжает расширять свое присутствие в регионах. Так, в Рязани компания победила в трех аукционах на право установки и эксплуатации конструкций, выиграв 74 из 125 рекламных мест, выставленных на торги. Благодаря этому «ДРИМ» вошёл в число лидеров местного рынка наружной рекламы.

У компании появились возможности по составлению адресной программы во всех районах города, а также размещение рекламы на различных типах конструкций: более 220 рекламных поверхностях формата 6х3 м, ситибордов, ситиформатов, пилларов, HoReCa, позволят подобрать наиболее предпочтительный вариант для каждого клиента.

 «Рязань - одно из приоритетных направлений развития компании «ДРИМ», - рассказывает генеральный директор агентства Игорь Лернер. - Надеюсь, наши клиенты оценят проделанную работу, а мы, со своей стороны, обещаем не останавливаться на достигнутом».

Немаловажное значение имеет и месторасположение рекламоносителей. В распоряжении «ДРИМА» топовые площадки, предполагающие большой транспортный поток, и являющиеся местами притяжения горожан. После победы на аукционах у компании появились конструкции разных типов, размещённые на 39 улицах - основных трассах города, в том числе Первомайском проспекте, а также на улицах Соборная, Ленина, Грибоедова, Черновицкая, Есенина, Бирюзова, Крупской и т. д.

Компания стала обладателем большого количества рекламных мест на известном своими пробками Московском шоссе - самой оживленной магистрали города, соединяющей крупнейший «Московский» район с Первомайским проспектом.

4345
Читайте в рубрике "Новости Рынков"
Март 2024 - Новости РынковФевраль 2024 - Новости РынковЯнварь 2024 - Новости РынковДекабрь 2023 - Новости РынковНоябрь 2023 - Новости РынковОктябрь 2023 - Новости Рынков
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
8.09