Новости Рынков
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Терпение и труд...

Февраль 2017

Новости Рынков - Терпение и труд...

Главными задачами УФАС являются: контроль за соблюдением закона о рекламе, о защите конкуренции, контроль гос. заказа, а также контроль тарифов. Если какая-либо компания исправно соблюдает все эти нормы, то и вопросов со стороны надзорного ведомства к ней не возникает.

Несколько последних лет контролирующий орган то и дело штрафовал омскую сеть массажных салонов. Реклама, служившая поводом для штрафов переполняла город. Но, видимо, метод "лечения штрафами" оказал нужное действие, и массажные салоны исправились. Рекламу привели в соответствие с законом.

В 2016 году к "перевоспитанию" руководства сети присоединились и представители правоохранительных органов. Итогом стало то, что был выявлен факт занятия проституцией в сети массажных салонов и ИП отправился в колонию-поселение.

На сегодняшний день сеть массажных салонов функционирует, реклама отвечает требованиям закона, а о каких-либо запрещенных видах деятельности в сети салонов, ФАС не сообщает.

2896
Читайте в рубрике "Новости Рынков"
Март 2024 - Новости РынковФевраль 2024 - Новости РынковЯнварь 2024 - Новости РынковДекабрь 2023 - Новости РынковНоябрь 2023 - Новости РынковОктябрь 2023 - Новости Рынков
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
2.45