Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Чему может научить Durex?

Декабрь 2021

Дизайн и Креатив - Чему может научить Durex?

Марка презервативов Durex и Российский Красный Крест запустили социальную кампанию, приуроченную ко Всемирному дню борьбы со СПИДом. Часть вырученных средств с 1 ноября и по 12 декабря бренд переведет на программы по борьбе с ВИЧ.

Видеоманифест проекта вышел 1 декабря на странице официального сообщества Российского Красного Креста в «ВКонтакте». Цель просветительской акции — призвать людей внимательно относиться к интимному здоровью, использовать презервативы и регулярно проходить тестирование. Во время кампании звезды, блогеры и врачи расскажут в соцсетях о ВИЧ.

В рамках акции Российский Красный Крест запустил в Instagram хештег #твоездоровьетвояответственность и маску для Stories. Кампанию поддержали блогер и журналист Катерина Гордеева, интервьюер Ирина Шихман, актер Александр Горчилин и актриса Екатерина Шпица.

96311
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Март 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и КреативОктябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
1.36