Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Для создания промо нового фильма пришлось отправиться в заснеженную Якутию

Ноябрь 2015

Дизайн и Креатив - Для создания промо нового фильма пришлось отправиться в заснеженную Якутию

В рамках сотрудничества с кинокомпанией Тимура Бекмамбетова Bazelevs S7 Airlines поддержала арт-проект уникального художника по снегу Саймона Бека (Simon Beck).

Для воплощения идеи англичанина требовалось выполнение двух условий: наличие достаточно большой ровной площадки и достаточное количество свежевыпавшего снега.

 

И если на погоду человек повлиять практически не в силах, то открытое пространство он хорошо научился создавать при помощи ленточных пилорам. Часто – с большой выгодой для себя. Поэтому было принято решение отправиться в Сибирь, - в Якутию. 

S7 Airlines совместно с кинокомпанией Bazelevs привезла в Якутию английского художника Саймона Бека, основателя направления сноу-арт - рисования гигантских изображений на снегу. Для открывающей сцены нового фильма кинокомпании Bazelevs "Он - дракон" Саймон Бек нарисовал на снежном поле дракона диаметром 130 метров.

 

"Сказка о драконе очень напомнила нам мечту ребенка, одного из героев рекламной кампании S7 Airlines #ХОЧУТУДАГДЕ. Малыш захотел попасть в такое сказочное место, "где спят драконы" и мы нашли его в реальном мире - на Камчатке, где спят вулканы. Для реализации же снежного арт-проекта Саймона Бека и съемки эпизода фильма "Он - дракон" мы подобрали другое направление - Республику Саха, где уже в октябре морозы достигали 30 градусов, и не было проблем в поиске огромного заснеженного пространства", - рассказывает заместитель генерального директора S7 Group по маркетингу Татьяна Филева.

В своей работе Саймон пользуется снегоступами, компасом и веревочным отвесом. На создание изображения дракона в Якутии у Саймона Бека ушло 15 часов, еще один час дополнительного времени художник создавал надпись "Хочу туда, где спит дракон".

За рекламную кампанию #ХОЧУТУДАГДЕ S7 Airlines в 2015 году стала обладателем нескольких Каннских львов, включая серебряного в категории Film.

Продюсером фильма "Он - дракон" стал Тимур Бекмамбетов. Премьера состоится 3 декабря 2015 года.

S7 Airlines выполняет рейсы в столицу Республики Саха (Якутск) из Москвы, Новосибирска и Иркутска. А также осуществляет перелеты между Якутском и Пекином.

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте www.s7.ru, через приложения для iPhone и Android, и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-200-000-7 (звонок по России бесплатный).

S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь", www.s7.ru) является участником глобального авиационного альянса oneworld.Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачёво). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

16496
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Март 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и КреативОктябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
4.45