Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Как повысить уровень доверия к своему сайту?

Июнь 2023

Дизайн и Креатив - Как повысить уровень доверия к своему сайту?

Половина опрошенных жителей страны (50%) допускает, что вновь зайдет на сайт, если первое впечатление уже испорчено, при условии, что на нем будет качественный контент, согласно опросу GeekBrains. Так что программа лояльности будет совсем не лишней для увеличения числа постоянных посетителей интернет-ресурса, что подтверждается страницей игрового клуба online casino bonus.

Однако 23% навсегда перестают пользоваться сайтом с плохим дизайном. Именно качественное оформление ресурса принципиально важно для 28% пользователей. Плохой визуал потенциально относят к мошенническим ресурсам 38% респондентов. Столько же уверены, что на таких сайтах сложно найти нужную информацию и легко запутаться. Каждый третий опасается «подхватить» вирусные программы.

Уровень доверия выше к сайту у 38% респондентов, если на нем вся информация представлена красиво и понятно. Каждый третий считает, что такие ресурсы располагают к себе на подсознательном уровне.

Красивая картинка считается признаком отличного оформления для 21% респондентов. Классический стиль важен для 36%, минималистичный — для 32%, рисованный и органический — 15%. Ретро и брутализм отметили 7 и 6% опрошенных соответственно.

2256
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Апрель 2024 - Дизайн и КреативМарт 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
BGT- перетяжка салона стоимость премиум качество.
журнал Практика Рекламы
3.35