Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Какой цвет от Pantone станет популярным в 2022?

Декабрь 2021

Дизайн и Креатив - Какой цвет от Pantone станет популярным в 2022?

Главным цветом 2022 года стал новый оттенок синего с «красно-фиолетовым привкусом» под названием Very Peri. В Pantone Very Peri назвали «символизирующим эпоху перемен, которую переживает весь мир».

Сложность цвета Pantone 17-3938 Very Peri подчеркивает широкие возможности, которые уже открываются перед людьми. По мнению создателей, он подталкивает к смелым решениям и творческому самовыражению. 

«Первый в истории программы Pantone случай, когда цвет года был создан специально для нее. Он отражает глобальные инновации и происходящие преобразования», — говорится на сайте организации.

Выбирая цвет года, специалисты института анализируют мировые тенденции и исследуют мир. В процессе эксперты обращаются к индустрии развлечений, кино, моды, дизайна и многим другим.

Ранее Pantone публиковал подборку из 10 лучших цветов на 2022 год. В нее вошли цвета под названием «Сахарная пудра», «Прозрачно-розовый», «Намек», «Нарцисс», «Ледниковое озеро» и так далее. По мнению экспертов, эти оттенки должны отражать стремление людей к равновесию в условиях меняющегося образа жизни.

2644
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Апрель 2024 - Дизайн и КреативМарт 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.39