Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Рекламоноситель на все случаи жизни

Июль 2015

Дизайн и Креатив - Рекламоноситель на все случаи жизни

Современный покупатель не страдает от отсутствия выбора. Скорее, он мучается из-за огромного количества предложений товара великого множества производителей, разница между которыми, на первый взгляд, незаметна.

И в этот момент в борьбу за покупателя вступает один из «традиционных» инструментов BTL - Sales promotion (стимулирование сбыта). Несмотря на достаточно большое число новаторских методов в современном BTL, «консервативные» способы продвижения продаж остаются весьма эффективными.

Один из таких способов – это нанесения фирменной символики на образцы продукции или какие-то нужные в повседневной жизни предметы для сэмплинга, – бесплатной раздачи потенциальным потребителям.

Кожаная промо сумкаСумки – в числе лидеров по популярности среди таких предметов обихода. Конечно, кожаные сумки – это уже бизнес-подарок, а не обычный сувенир. Но сумки из других, «обычных» материалов очень активно используются в промо-индустрии.

Материалами для изготовления таких «рекламных» сумок могут выступать ткани как из природных материалов – хлопка, джута, льна, - так и синтетические, вплоть до «нетканных тканей» (спандбонд) или даже мягкого пластика.

Современное оборудование позволяет персонализировать как готовые сумки, так и раскрой различными видами печати, вышивкой, штампованием. Но, конечно, серьезные ограничения на выбор варианта нанесения логотипа или рекламы накладывает вид материала.

 

Новейшие технологии и опытный персонал  - залог получения заказчиком промо-сумок высокого качества, стильных и ярких.

 

Так что рекламно-производственная фирма может подобрать идеальный для вас вариант промопродукции с учетом вашего рекламного бюджета и целей рекламной кампании.

16950
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Апрель 2024 - Дизайн и КреативМарт 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.10