Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Какие два видеоролика для одного смартфона выпустил Apple?

Июль 2023

Дизайн и Креатив - Какие два видеоролика для одного смартфона выпустил Apple?

Apple запустил кампанию в поддержку новой модели IPhone 14. Пара новых рекламных роликов транслируют преимущества смартфона. В первом видео авторы продемонстрировали работу функции Crash Detection, которая может обнаружить серьезную автомобильную аварию и автоматически позвонить в службу экстренной помощи. Чтобы не травмировать зрителей и в то же время передать ощущение автокатастрофы, за руль посадили манекена. Он крутится вместе с машиной по павильону под трек Gene Chandler — You can't hurt me no more.

«Расслабьтесь, это iPhone 14 Plus» — 60-секундная реклама, в которой стильный пожилой мужчина везет гигантскую тыкву по абсолютно прямой дороге со скоростью «две мили в час». На передней части трактора раздает указания о маршруте iPhone 14 Plus. Правда, рекомендация всегда одна и та же: «прямо». Кажется, авторы этого креатива вдохновлялись «Простой историей» Дэвида Линча 1999 года.

Рекламные ролики Apple славятся своей уникальностью и креативностью. В этом году на главном международном фестивале креативности Cannes Lions-2023 гран-при в номинации «видео» получил Relax, it's IPhone — R.I.P. Leon. Креаторы продемонстрировали быстроту реакции гаджета через клиническую смерть хамелеона.

1676
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Апрель 2024 - Дизайн и КреативМарт 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
Домен kulisidi.ru: купить в магазине доменных имен Рег.ру
журнал Практика Рекламы
3.71