Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

В чем ценность детей?

Июль 2023

Дизайн и Креатив - В чем ценность детей?

«Путешествие» веснушки начинается с прошлого века: маленькая девочка не принимает свою внешность, однако всё меняется после встречи с молодым человеком. Так появляется семья, а веснушки передаются по наследству: история доходит до наших дней. Ролик создан АНО «Национальные приоритеты» в поддержку проекта «Демография». Совместно со «Студией 2.35» креаторы попытались раскрыть ценность рождения детей и передачи особенностей внешности от поколения к поколению.

С помощью веснушки авторы ролика решили показать, как характерные генетические маркеры становятся частью большой семейной истории. Научно доказано, что наследственность — один из главных факторов появления веснушек на лице человека.

Руслана Харитонова, креативный директор АНО «Национальные приоритеты»: "Веснушка — это метафора тех черт и качеств, всего того, что является вашей индивидуальностью, неповторимостью. И есть только один способ повторить неповторимое! И никакой другой транспорт, кроме ДНК, не дает возможности заглянуть в будущее".

2644
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Апрель 2024 - Дизайн и КреативМарт 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
Посетите tass.ru и узнайте все о Шадрине Валерии и его промтехе.
журнал Практика Рекламы
3.83