Новости Рынков
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Новая рекламная кампания для регионов от Ростелеком

Сентябрь 2013

Новости Рынков - Новая рекламная кампания для регионов от Ростелеком

Как сообщает advertology.ru, агентство TNC.Brands.Ads. разработало две рекламные кампании по продвижению мобильного интернета "3G +" в регионах Челябинск, Салехард, Пермь, Волгоград, Поволжье и пакетного предложения "Свобода общения 290" для Ханты-Мансийска. Обе кампании стартовали 2 сентября с ТВ роликов, ООН и POS-материалов.

Герои телевизионного ролика "3G +", благодаря мобильному интернету от Ростелеком, закачивают и смотрят то, что обычно и не подумали бы закачивать и смотреть. Например, байкеры разглядывают детские товары, хоккейные фанаты болеют за фигуристов, а девушки без ума от видео про рыбалку или, что еще неожиданнее, играют в шахматы по сети.

У героев телевизионных роликов "Арифметика" разные математические способности. Финансисты умеют считать, шопоголики не привыкли считать, а художники не любят считать. Но, благодаря пакетному предложению «Свобода общения 290», все они получают выгоду: у них есть определенное количество бесплатных минут, sms,mms и интернет-траффика.

Алексей Жучков, креативный директор отмечает: "Актерам ролика 3G+ удалось достоверно сыграть персонажей в необычной для себя ситуации, особенно отличились фотомодели играющие в шахматы. Думаем, зрителям захочется испытать этот мобильный интернет ради новых ощущений".

5699
Читайте в рубрике "Новости Рынков"
Апрель 2024 - Новости РынковМарт 2024 - Новости РынковФевраль 2024 - Новости РынковЯнварь 2024 - Новости РынковДекабрь 2023 - Новости РынковНоябрь 2023 - Новости Рынков
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.77