Новости Рынков
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Внимание конкурс: Москва - как туристический центр

Декабрь 2014

Новости Рынков - Внимание конкурс: Москва - как туристический центр

Столичный комитет по туризму начал конкурс на создание и размещение в отечественных печатных СМИ рекламы Москвы, как туристического центра.

Эта рекламная кампания будет нацелена на пропаганду отдыха в Москве, на информирование населения о мероприятиях и событиях, проводимых там, о достопримечательностях, культурных и исторических ценностях.

Согласно контракту предоставление услуг будет осуществляться в два этапа. Во время первого этапа (первая половина 2015 года) победитель должен будет составить медиаплан и утвердить его. Следующий этап охватит вторую половину следующего года. В его рамках исполнитель должен будет создать рекламно-информационные материалы и разместить их в СМИ в соответствии с графиком.

В итоге должно быть создано не меньше 15 материалов, их публикация должна быть осуществлена в 4 СМИ, в их числе должны быть задействованы крупные официальные издания отечественных транспортных компаний-перевозчиков. Задействуют периодические издания, которые распространяется в Санкт-Петербурге и Москве. В общей сложности должно быть размещено 140 полос за все время действия контракта.

Ценовой максимум по этому контракту обозначен в 7,675 млн рублей. Финансирование будет осуществляться из городского бюджета. Результаты тендера станут известны в преддверии Нового года - 30 декабря.

10542
Читайте в рубрике "Новости Рынков"
Март 2024 - Новости РынковФевраль 2024 - Новости РынковЯнварь 2024 - Новости РынковДекабрь 2023 - Новости РынковНоябрь 2023 - Новости РынковОктябрь 2023 - Новости Рынков
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
7.41