Новости Рынков
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Не имей ста рублей...

Апрель 2016

Новости Рынков - Не имей ста рублей...

Напомним, ранее проверить эту сферу деятельности метрополитена надзорное ведомство попросил депутат ЗакСО Алексей Коробейников. Как рассказал Накануне.RU сам парламентарий, прокуратура рассмотрела обращение и подтвердила факт, что руководство метро не проводило открытые торги на размещение рекламы.

"То есть, реклама размещалась на основе прямых договорённостей с руководством метрополитена, грубо говоря, "по блату". Прокуратура уже взяла объяснения замдиректора и направила материалы в антимонопольный орган и в полицию, ждем от них ответа. Предполагаю, что данная деятельность была не возможна без "покровителей", а именно администрации города. К слову, стоит напомнить, что за данную сферу отвечает заместитель главы Екатеринбурга, господин Липович, к которому у меня уже возникали вопросы по поводу закупки "золотых" паркоматов…" - отметил Алексей Коробейников.

В подтверждение своих слов депутат обнародовал на своей странице в Facebook ответ прокуратуры Свердловской области на свой запрос. Согласно ему, материалы действительно направлены в антимонопольную службу, а также ГУ МВД России по Свердловской области "для организации проверки".

 

13026
Читайте в рубрике "Новости Рынков"
Март 2024 - Новости РынковФевраль 2024 - Новости РынковЯнварь 2024 - Новости РынковДекабрь 2023 - Новости РынковНоябрь 2023 - Новости РынковОктябрь 2023 - Новости Рынков
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
8.25