Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

В рекламе косметики снялась кошка Лагерфельда

Июль 2014

Дизайн и Креатив - В рекламе косметики снялась кошка Лагерфельда

Как известно, Карл Лагерфельд занимается не только дизайном, но и фотосъемками. В частности, креативный директор домов Chanel и Fendi снял несколько рекламных кампаний для японского косметического бренда Shu Uemura. На подходе еще одна: на этот раз в объективе фотографа окажется его кошка Шупетт.

Кошка-селебрити будет представлять круизную коллекцию макияжа Shu Uemura, которая получит название Shupette. В нее войдут, например, пушистые меховые ресницы - почти такие же роскошные, как у любимицы Лагерфельда, известной красотки и трендсеттера.

В перерывах между съемками для рекламы и глянцевых обложек принцессе Шупетт удалось также стать героиней книги, которая увидела свет буквально на днях и называется The Private Life of a High-flying Fashion Cat ("Частная жизнь модной кошки высокого полета").

Из книги можно узнать, что любит животное, а что терпеть не может, как проводит свои дни, чем питается и как складываются отношения героини со знаменитым хозяином. Некоторые другие подробности только что изданных "мемуаров" Шупетт также передает в блогах пользователь Encore.

Если вас удивляет, что кошке посвятили книгу, вы наверняка еще не подписаны на страничку, которую Шупетт ведет в соцсетях самостоятельно со своего собственного iPad. Исправляйте это срочно и присоединяйтесь к остальным 37 000 фолловерам - позитивные эмоции от кошачьих размышлений и модных новостей из первых рук, то есть, лап, - гарантированы!

5198
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Март 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и КреативОктябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
7.73