Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Как сделать деньги из мусора

Декабрь 2004

Дизайн и Креатив - Как сделать деньги из мусора

Обитателям городского дна как никому известно, что даже самые непрезентабельные отходы человеческой жизнедеятельности могут стать источником внушительных прибылей, если на время зажать нос и поверить в то, что деньги не пахнут. Муниципальные власти Бриджпорта (это где-то в Коннектикуте на той стороне Атлантики) на днях заключили контракт с рекламной конторой City Media Concepts, подрядившейся размещать рекламу на мусорных баках. Взамен на эту монополию, боссы CMC обязались ежемесячно отчислять городу десятую часть рекламных доходов и даже пообещали на свои деньги купить и установить три десятка новеньких мусорок. Единственным условием, выставленных муниципальными властями рекламистам, стал запрет на рекламу табачных изделий, а также публикацию объявлений, содержание которых может быть признано "порнографическим" или "непристойным".

Со своей стороны, город обязуется своевременно вывозить накопившийся в баках мусор и самостоятельно заменять используемые в них полиэтиленовые мешки.

10662
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Апрель 2024 - Дизайн и КреативМарт 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
3.68